• अधारी पार्क ने बिजली और पानी के बिलों का भुगतान नहीं करने के कारण अपने कार्य को बंद कर दिया है।

बहरीन के लोकप्रिय मनोरंजन पार्कों में एक अधारी पार्क ने अपने बिजली और पानी के बिलों का भुगतान नहीं करने के कारण अपने कार्य को बंद कर दिया है।

  • ईडब्ल्यूए ने हमें कम से कम बीडी20,000 को तुरंत निपटाने के लिए कहा है।

पार्क ने कहा हमारे पास लगभग BD 34,000 का बकाया राशि है जिसे ईडब्ल्यूए बिल के तहत तय की है और कंपनी द्वारा जारी नकदी प्रवाह मामलो के कारण हमें इन बिलों को निपटाने के लिए अधिक समय की आवश्यकता है। ईडब्ल्यूए ने हमें कम से कम बीडी20,000 को तुरंत निपटाने के लिए कहा है।

  • अधिकारियों के समर्थन के बिना हमारे इस कार्य को जारी रखना हमारे लिए असंभव है।

स्थानीय मीडिया ने अधारी पार्क के एक सूत्र के हवाले से बताया फिलहाल, हम लाभ कमाने के लिए काम नहीं कर रहे हैं लेकिन बहरीन के स्थिति को बनाए रखने और बहरीन के प्रमुख पर्यटन आकर्षणों में से एक को बनाए रखने के लिए सहायता चाहते हैं।हमारे साथ कई बहरीन के मजदूर हैं जो यहाँ कार्य करते है। अधिकारियों के समर्थन के बिना हमारे इस कार्य को जारी रखना हमारे लिए असंभव है।

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।

Leave a comment

अपना कमेंट दीजिए.