जाँच प्रक्रिया तेज

दुबई में बढ़ते कोरोना को देखते हुए जाँच प्रक्रिया तेज कर दी गयी है। इसी बाबत हो रहे जाँच को लेकर शनिवार को दुबई में दो प्रतिष्ठानों को बंद किया गया। वहीँ रविवार को ट्वीटर के हवाले से दुबई इकॉनमी ने बताया कि 26 प्रतिष्ठानों पर कोरोना से बचाव के नियमों के उल्लंघन करने के आरोप में जुर्माना लगाया गया।

dubai police 1

कोरोना के खिलाफ कोई भी लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जाएगी

बताते चलें कि दुबई इकॉनमी ने कहा है कि कोरोना के खिलाफ कोई भी लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जाएगी और जाँच इसी तरह जारी रहेगी। वहीँ अगर कोई नियमों का उल्लंघन करते दिखे तो 600545555, consumerrights.ae website या Dubai Consumer app पर शिकायत दर्ज़ करने की अपील की गयी है।

Lov Singh

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।