कुवैत के Salwa कोआपरेटिव सोसायटी में एक साथ 70 कामगारों के covid19 पॉज़िटिव मिलने से हड़ कं प मच गया. को ऑपरेटिव सोसाइटी के सारे कामगारों का कई बार दोबारा टेस्ट किया गया लेकिन हर बार पॉज़िटिव आया जिसके बाद से कोआपरेटिव को बंद कर दिया गया. स्टरलाइजेसन के बाद उसे खोला जाएगा या अगले आदेश तक बंद रखा जाएगा इस पर असमंजस भी बना हुआ है.
 
Khaldiya कोआपरेटिव सोसायटी में एक साथ काम करने वाले कामगारों की मृ’त्यु कोरोना वायरस की वजह से हुई है.

इस मामले को देखते हुए कुवैत की सरकार और कड़े क़दम और सुरक्षा उपायों के लिए तैयार रहने को कहा है. इसी बीच एक भारतीय नर्स ई पू एक नए लोगों की सेवा करते हुए वायरस से ग्रसित हुई और अपनी अंतिम साँस ली वह केरल की रहने वाली थी.GulfHindi.com

Lov Singh

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।