Nebua Naurangia इलाके में खुशी का माहौल देखते देखते मातम में बदल गया

उत्तर प्रदेश के कुशीनगर जिले में Nebua Naurangia इलाके में खुशी का माहौल देखते देखते मातम में बदल गया। इस दौरान कुएं में गिरकर 11 लोगों की मृत्यु हो गई। इसके अलावा दो लोग गंभीर हालत में घायल हो गए हैं।

घटना में 11 लोगों की मृत्यु हो गई है और दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं

District Magistrate of Kushinagar, S Rajalingam ने कहा है कि मिली जानकारी के अनुसार इस घटना में 11 लोगों की मृत्यु हो गई है और दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। शादी समारोह के दौरान वह सभी कुएं के ऊपर एक स्लैब पर बैठे थे, जो भारी होने के कारण टूट गया।

उन्होंने बताया कि मृतकों के परिजन को चार लाख रुपया का मुआवजा दिया जाएगा। मुख्य मंत्री योगी आदित्यनाथ ने इस घटना पर अपनी संवेदना प्रकट किया है। उन्होंने अपील की है कि सभी को उत्तम स्वास्थ्य इलाज पहुंचाया जाए जो भी घायल थे।

 

 

Lov Singh

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।