अवैध सामान बरामद किया गया

ओमान के South Al Sharqiyah Governorate में बहुत सारा अवैध सामान बरामद किया गया है। Consumer Protection Authority (CPA) ने भारी मात्रा में एक्सपायर पेंट्स बरामद किया है।

अवैध सामान की बिक्री के खिलाफ एक जांच अभियान शुरू

बताते चलें कि ओमान Consumer Protection Authority (CPA) ने अपने बयान में बताया है कि अवैध सामान की बिक्री के खिलाफ एक जांच अभियान शुरू किया है। इसी बीच South Al Sharqiyah Governorate ने भारी मात्रा में एक्सपायर पेंट्स बरामद किया गया है।

अधिकारियों ने कहा है कि लोगों को नियमों के उल्लंघन से बचना चाहिए। जो भी इस तरह के मामलों में पकड़ा जाएगा उसके खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

Lov Singh

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।