काबू लगाने के लिए बहुत ही अहम फैसला

 

UAE’s ministries और federal government departments के कर्मचारियों के लिए हर 7 दिन पर कोरोना पीसीआर टेस्ट कराना अनिवार्य कर दिया गया है। बढ़ते कोराना पर काबू लगाने के लिए बहुत ही अहम फैसला है।

covid mumbai
covid mumbai

जिन्होंने कोरोना कि दोनों डोज ले लिए हैं उन्हें इस नियम को पालन करने की आवश्यकता नहीं है

 

साथ ही यह भी कहा गया है कि जिन्होंने कोरोना कि दोनों डोज ले लिए हैं उन्हें इस नियम को पालन करने की आवश्यकता नहीं है और जिनकी भी तबियत खराब है उन्हें कोरोना वैक्सीन देने की आवश्यकता नहीं है।

 

कंपनियों के द्वारा उठाया जाएगा जहां वह काम कर रहे हैं

 

बताते चले कि पहले अपने खर्च पर हर 14 दिन में कर्मचारियों को कोरोना पीसीआर टेस्ट करवाना होता था। आप यह खर्च उन्हीं कंपनियों के द्वारा उठाया जाएगा जहां वह काम कर रहे हैं। 

 

Lov Singh

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।