एक नजर पूरी खबर

  • बहरीन में दर्ज हुए कोरोनावायरस के 367 नए मामले
  • नहीं हुई आज एक भी मौत दर्ज
  • 250 लोगों ने ठीक होकर की घर वापसी

 

बहरीन स्वास्थ्य मंत्रालय ने कोविड-19 कोरोनोवायरस के आंकड़े जारी करते हुए बताया कि आज कोरोना के 367 नए मामलों की पुष्टी की गई है। वहीं आज 250 लोगों ने ठीक होकर घर वापसी की है।

बता दे नए 277 मामलों में से 87 प्रवासी श्रमिकों  शामिल है। जोकि बीते दिनों में मिले सक्रिय मामलों के संपर्क थे, और तीन यात्रा संबंधी थे। वहीं आज देश में कोरोना से एक भी मौत नहीं हुई है, जोकि अपने आप में एक बड़ी उपल्बधि है।

 

मंत्रालय ने बताया कि 2 सितंबर को कुल 9,992 कोविड-19 परीक्षण किए गए, जिसके तहत कुल कोरना जांच के मामलों की संख्या 49,645 हो गई है।GulfHindi.com

Lov Singh

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।