कोर्ट ने ड्रग रखने के आरोपी को सजा सुनाई 

अबु धाबी क्रिमिनल कोर्ट ने ड्रग रखने के आरोपी को सजा सुनाई है। कोर्ट ने सामान जब्त करने का आदेश दे दिया है। क्राइम में इस्तेमाल होने वाला कार और टेलीफोन को भी जब्त कर लिया गया है।

आरोपी सोशल मीडिया के द्वारा ड्रग बेचता था

बताते चलें कि आबू धाबी के Anti-Narcotics Section के आरोपी के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई गई थी। वह वॉट्सएप पर ड्रग प्रोवाइड करता था। Abu Dhabi Public Prosecution ने सर्च वारंट के बाद आरोपी के घर और वाहन की तलाशी ली।

पब्लिक प्रॉसिक्यूशन के बाद पुलिस फोर्स ने आरोपी के घर छापा मारा और खोज खबर के बाद आरोपी को गिरफ्तार किया गया। पता चला कि आरोपी सोशल मीडिया के द्वारा ड्रग बेचता था।

Lov Singh

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।