संयुक्त अरब अमीरात के दुबई से उड़ान भरे हुए एक फ्लाइट लैंड करने के साथ ही लैंड करने वाली पट्टी पर पीछे से टकरा गया जिसके वजह से उसे फिर से टेक ऑफ करके एक राउंड लगा कर लगभग आधे घंटे के अंदर दोबारा से लैंडिंग कराया गया है.

संयुक्त अरब अमीरात के दुबई से उड़ान भरे ब्रिटिश एयरवेज के फ्लाइट ने जब लंदन के हीथ्रो एयरपोर्ट पर लैंडिंग करने की कोशिश की तो पहली दरमियां उसके पिछले भाग सीधा लैंडिंग वाले पट्टी पर टकरा गई जिसके बाद से विमान को पायलटों ने अपनी सूझबूझ से दोबारा हवा में ले लिया इसके साथ ही विमान के भीतर का माहौल काफी भयभीत हो गया.

लगभग 15 से 20 मिनट के बाद एयरपोर्ट के 1 चक्कर लगाने के बाद विमान में दोबारा से लैंडिंग की कोशिश की और लैंडिंग सफल रहा और लोगों ने विमान से अपने आप को बाहर निकाला. इस पूरे मामले में किसी भी प्रकार की कोई कैजुअल्टी नहीं हुई है और सारे यात्री और विमान उड़ाने के और केबिन क्रु मेंबर सुरक्षित हैं.

Lov Singh

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।