आठ लोग गिरफ्तार

ओमान में Dhofar Governorate में आठ प्रवासियों को अवैध काम करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है। बिना लाइसेंस का artisanal fishing vessel भी बरामद किया गया है।

बताते चलें कि Dhofar Governorate में Directorate General of Agriculture, Fisheries and Water Resources ने fisheries control team ने जांच अभियान के दौरान बिना लाइसेंस वाला सामान बरामद किया गया है।

बिना लाइसेंस वाला सामान भी बरामद

आठ ऐसे कामगारों को गिरफ्तार किया गया है कि जिनके पास काम करने का लाइसेंस नहीं था। बिना लाइसेंस का फिशिंग बोट बरामद कर लिया गया है। उल्लंघन करने वालों के खिलाफ कानूनी कार्यवाही की जा रही है।

Lov Singh

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।