मंगलवार को एयरलाइन के द्वारा इस बात की जानकारी दी गई है की सऊदी और पाकिस्तान के बीच डायरेक्ट विमान का संचालन शुरू किया जाने वाला है। Fly Jinnah के द्वारा इस बात की जानकारी दी गई है कि Lahore और Jeddah के बीच डायरेक्ट विमान का संचालन शुरू किया जाएगा।

कब से शुरू किया जाएगा Flights का संचालन?

अधिकारियों के द्वारा इस बात की जानकारी दी गई है की फ्लाइट का संचालन 16 नवंबर से शुरू किया जाएगा। दोनों शहरों के बीच चार साप्ताहिक नॉनस्टॉप विमान का संचालन किया जायेगा। आगे विमानों की संख्या को बढ़ा दिया जाएगा। यात्रियों को जेद्दा के लिए बेहतर विमानों का संचालन किया जायेगा। इससे दोनों शहरों के बीच आवागमन करने वाले यात्रियों को बेहतर सुविधाएं प्रदान की जा सकेंगी।

एयरलाइन के द्वारा पाकिस्तान के कई शहरों के लिए राष्ट्रीय और अंतरराष्ट्रीय विमान की सेवा दी जा रही है। पाकिस्तान के Karachi, Lahore, Islamabad, Peshawar, और Quetta के लिए सेवा दी जाएगी। इसके अलावा इस एयरलाइन के द्वारा इस्लामाबाद से बहरीन, मस्कट और शारजाह के लिए भी सेवा दी जाएगी।

Satyam Kumari

6 Years of experience in journalism. Satyam holds journalism degree from patna J.D Women College. Satyam has been a sound voice for expats of India in mid-east and world. Associated with Gulfhindi.com since 2020. Can be reached at hello@gulfhindi.com with Subject line <b>"Reach Satyam kumari."</b>