तेजी से बढ़ रहे हैं COVID-19 के मामले

भारत में अब तेजी से बढ़ रहे हैं COVID-19 के मामले।  डॉक्टर्स भी इसकी चपेट में खूब आ रहे हैं। तेलंगाना में भी कुछ ऐसा ही हुआ है। Osmania General Hospital (OGH) और Gandhi Hospital में सौ से अधिक डॉक्टर और स्टूडेंट संक्रमित पाए गए हैं।

35 हाउस सर्जन संक्रमित पाए गए

बताते चलें कि OGH में 69 और Gandhi Hospital में 40 लोग संक्रमित हो चुके हैं। OGH superintendent Dr B. Nagender ने बताया है कि 35 हाउस सर्जन संक्रमित पाए गए हैं। इसके अलावा कई छात्र भी संक्रमित पाए गए हैं। गांधी अस्पताल में Covid संक्रमितों का इलाज किया जा रहा है। Kakatiya Medical College में भी 45 मेडिकल छात्रों को संक्रमित पाया गया है।

 

 

 

Lov Singh

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।