पटना से दिल्ली जा रही इंडिगो की फ्लाइट (Indigo Flight) में एक बम रखे जाने की खबर एक व्यक्ति ने दी है. इसके बाद एहतियात के तौर पर फ्लाइट को रोक दिया गया और सभी यात्रियों को फ्लाइट से बाहर उतार लिया गया है.

 

सुरक्षा जांच के बाद फ्लाइट को दिल्ली के लिए पुन: रवाना किया जाएगा. इस संबंध में पटना के डीएम चंद्रशेखर ने एबीपी न्यूज को बताया कि एक व्यक्ति ने खुद बताया कि वह अपने बैग में बम रखकर इंडिगो की फ्लाइट से दिल्ली ले जा रहा है.

इसके बाद एयरपोर्ट की सुरक्षा में तैनात सीआइएसएफ के अधिकारी हरकत में आ गए और सूचना देने वाले व्यक्ति से पूछताक्ष की जा रही है. पटना एयरपोर्ट पर बम निरोधक दस्ता और सुरक्षा कर्मी एलर्ट मोड पर हैं. डीएम ने बताया कि जिस शख्स ने यह सूचना दी है वह बात करने के दौरान मानसिक रूप से बीमार लग रहा था.

Lov Singh

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।