नशे वाहन चला रहा था व्यक्ति

अबू धाबी में शराब पीकर वाहन चलाने वाले चालक पर भारी जुर्माना लगाया गया है। शराब के नशे में उसने एक कैब को टक्कर मार दी थी। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पुलिस अधिकारी पहुंचे और मामले की जाँच में जुट गए।

ड्यूटी के दौरान वाहन चालक ने शराब पी रखी थी जो कानूनन जुर्म

कंपनी ने शिकायत करते हुए 12 प्रतिशत ब्याज के साथ Dh30,000 का भुगतान करने की मांग की। कंपनी का कहना था कि ड्यूटी के दौरान वाहन चालक ने शराब पी रखी थी जो कानूनन जुर्म हैं इसके अलावा उसने टक्कर मारकर वाहन को भी नुकसान पहुँचाया है।

एक रिपोर्ट में सामना आया कि वाहन Dh30,000 का था और उसमे डैमेज तीन हज़ार दिरहम का हुआ था। कोर्ट ने उसे Dh27,000 जुर्माना देने का आदेश दिया है।

Lov Singh

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।