New Ford Endeavor: 2021 में भारतीय कार मार्केट से फोर्ड ने अपने सभी ऑपरेशन को बंद कर दिया था। जल्द ही कंपनी फिर से भारत में आने के लिए तैयार है और इसके साथ-साथ कंपनी भारत में अपनी हाइब्रिड और इलेक्ट्रिक गाड़ियों को उतारेगी।

New Ford Endeavor: लेटेस्ट स्पाई शॉट सामने आए

तमिलनाडु के अंदर पहली बार इस अपकमिंग गाड़ी के लेटेस्ट स्पाई शॉट सामने आए हैं। जिससे यह जाहिर हो रहा है कि कंपनी अपने चेन्नई प्लांट की तरफ गाड़ी को ले जा रही है। जिसमें फोर्ड एवरेस्ट की ब्रांडिंग बिल्कुल क्लीयरली दिख रही है।

New Ford Endeavor

पेटेंट हुआ भारत में फाइल

हाल ही में आई कई रिपोर्टर से पता चला है कि कंपनी की नई जनरेशन इकोस्पोर्ट और नई जनरेशन एंडेवर का पेटेंट भारत में फाइल हो गया है। भारतीय मार्केट के अंदर कंपनी अपनी नई इलेक्ट्रिक गाड़ियां और नई हाइब्रिड कर लॉन्च करेगी।

टॉप के फीचर दिए जाएंगे

इसमें कुछ टॉप के फीचर दिए जाएंगे। जैसे कि पैनोरमिक सनरूफ, वायरलेस चार्जिंग, 360 डिग्री कैमरा, एडवांस्ड ड्राइवर असिस्टेंस सिस्टम (ADAS) फीचर। जिसमें एडाप्टिव क्रूज कंट्रोल, लेन डिपार्चर, वार्निंग और ऑटोमेटिक इमरजेंसी ब्रेकिंग फीचर्स शामिल होंगे।