अब उन्हें ओमान में प्रवेश पर institutional quarantine होने की जरूरत नहीं है

गुरुवार को ओमान के स्वास्थ्य मंत्रालय ने citizens और expat परिवारों के लिए एक नए नियम की जानकारी दी। मंत्रालय ने बताया कि अब उन्हें ओमान में प्रवेश पर institutional quarantine होने की जरूरत नहीं है। एक उच्च अधिकारी ने बताया कि citizens और families के लिए यह नियम है। मंगलवार को सुप्रीम कमिटी ने बताया था कि Omani citizens को इसकी छूट दी गई है।

बुधवार को यह सर्कुलर जारी किया गया था

स्वास्थ्य मंत्रालय के द्वारा बुधवार को यह सर्कुलर जारी किया गया था और Civil Aviation Authority को भेजा गया था। 18 साल या उससे कम उम्र के अपने बच्चों के साथ सल्तनत में आने वाले परिवारों को domestic isolation quarantine के आधार institutional health quarantine से छूट दी गई है।

Lov Singh

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।