पूरी खबर एक नजर,

  • अभी भी नियमों का पालन जरूरी है
  • लोक अभियोजन 236 लोगों पर चार्ज लगाया

अभी भी नियमों का पालन जरूरी है

COVID-19 के खिलाफ अभी भी नियमों का पालन जरूरी है कि क्योंकि QATAR के अधिकारियों ने बताया है कि कोरोना वायरस का खतरा अभी पूरी तरह से टला नहीं है। यही कारण है कि एहतियात नियमों का पालन करना आवश्यक है वरना ऐसा नहीं करने वाले लोगों के खिलाफ कानूनी कार्यवाही की जाएगी।

इस मामले में 236 लोगों को पकड़ा गया है

बता दें कि इस मामले में 236 लोगों को पकड़ा गया है। आरोप है कि सभी ने COVID-19 Preventive Measures का उल्लंघन किया। बताते चलें कि कानून के मुताबिक आरोपियों पर कार्यवाही की जाएगी और अधिकारियों ने उन्हें लोक अभियोजन भेज दिया है।

अपील की गई है कि अपने साथ साथ दूसरों का भी ध्यान रखें और नियमों का पालन करें। नियमित रूप से मास्क लगाएं और Ehteraz app भी डाउनलोड करके रखने की सलाह दी गई है।

Lov Singh

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।