Ras Al Khaimah के शासक Sheikh Saud bin Saqr Al Qasimi ने Bahamas के राजदूत Tony Joudi से मुलाकात की। इस बैठक में दोनों देशों के बीच आपसी रिश्तों को और बेहतर बनाने पर बात हुई। यह मुलाकात 27 अप्रैल 2026 को हुई जिसमें कई अहम मुद्दों पर चर्चा की गई।

RAK Ruler और Bahamas के राजदूत की मुलाकात में क्या चर्चा हुई?

H.H. Sheikh Saud bin Saqr Al Qasimi ने राजदूत Tony Joudi का स्वागत किया। बैठक के दौरान दोनों नेताओं ने अलग-अलग सेक्टर में द्विपक्षीय संबंधों को कैसे मजबूत किया जाए, इस पर अपने विचार साझा किए। साथ ही, दोनों देशों के बीच आपसी हितों से जुड़े मुद्दों पर भी चर्चा हुई।

बहामास के राजदूत ने UAE और RAK के बारे में क्या कहा?

राजदूत Tony Joudi ने इस मुलाकात और मेहमाननवाजी के लिए Sheikh Saud का शुक्रिया अदा किया। उन्होंने UAE के मजबूत रिश्तों और दुनिया भर में उसकी ऊंची साख की तारीफ की। इसके अलावा, उन्होंने Ras Al Khaimah में हो रहे तेजी से विकास को लेकर भी अपनी खुशी जाहिर की।