मरीजों को राहत

सऊदी Council of Cooperative Health Insurance (CCHI) ने मरीजों को राहत देते हुए एक जानकारी दी है। बताया गया है कि वैसे इलाज सेवाएं जिनकी कीमत 500 riyals से कम होती है उनके लिए पहले से अनुमति की जरूरत नहीं है।

आपको पहले से treatment approval लेने की जरुरत नहीं होगी

अपने ट्विटर के माध्यम से Health council ने बताया कि अगर आपकी treatment service 500 riyals से कम है तो इसके लिए आपको पहले से treatment approval लेने की जरुरत नहीं होगी।

15 दिन के भीतर ही insurance company को पैसा देना होगा

वहीं लोगों की स्वास्थ्य सुरक्षा को देखते हुए यह भी कहा गया है कि किसी भी इमरजेंसी केस में रिफंड आवेदन देने के 15 दिन के भीतर ही insurance company को पैसा देना होगा।

 

Lov Singh

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।