पूरी खबर एक नजर,

  • Al-Samir पुलिस ने एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया
  • पत्नी और बेटी पर एसिड अटैक
  • पत्नी की मृत्यु हो गई और बेटी बुरी तरह घायल हो गई है

Al-Samir पुलिस ने एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है

जेद्दाह में Al-Samir पुलिस ने एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है। आरोप है कि उसने अपनी पत्नी और बेटी पर एसिड अटैक कर दिया था। एसिड अटैक में पत्नी की मृत्यु हो गई और बेटी बुरी तरह घायल हो गई है।

मिली जानकारी के अनुसार पुलिस को घटना की सूचना मिली की पत्नी और बेटी पर एक व्यक्ति ने एसिड अटैक कर दिया है। वह दोनों घर पर थी। जैसे ही पुलिस पहुंची दोनों की हालत देखकर दंग रह गई।

तुरंत ही दोनों को King Fahd Hospital मे भेजा गया

पुलिस ने तुरंत ही दोनों को King Fahd Hospital मे भेजा। लेकिन महिला की मृत्यु हो गई और बेटी आईसीयू में भर्ती है। आरोपी कांड करके भाग गया था। पुलिस ने जांच अभियान चलाकर आरोपी को पकड़ा।

 

Lov Singh

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।