48.6 million से भी ज्यादा Covid-19 tests किए जा चुके हैं

संयुक्त अरब अमीरात के स्वास्थ्य मंत्रालय ने कोरोना अपडेट देते हुए यह बताया कि रविवार को कोरोना के 1,591 नए मरीज़ दर्ज़ किए गए हैं। वहीँ कोरोना के 1,569 मरीज़ ठीक हुए हैं और 3 मरीजों की मृत्यु हुई है। अब तक 48.6 million से भी ज्यादा Covid-19 tests किए जा चुके हैं। अब तक कोरोना के कुल 556,107 मामले दर्ज़ किए गए हैं, कुल 536,050 मरीज़ ठीक हुए हैं और कुल 1,651 मरीज़ों ने अपनी जान गवां दी है।

नियम का पालन करें और सुरक्षित रहें

Jebel Ali और Dubai के Aster Cedars Hospital और Aster Clinic, Ajman में एक नई सुविधा दी गई है जिसके तहत हर रोज 200 पीसीआर टेस्ट किए जा सकते हैं। इस टेस्ट की प्रक्रिया में मात्र 10 मिनट लगते हैं और रिजल्ट 24 घंटे के अंदर दे दिया जाता। निवासियों और प्रवासियों से सुरक्षित रहने की अपील की गई है।

 

Lov Singh

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।