संयुक्त अरब अमीरात के नाखून सेंटर ऑफ मेट्रोलॉजी आज लोगों को इस बात की जानकारी दी है कि संयुक्त अरब अमीरात के कई इलाकों में आज बड़े पैमाने पर दृश्यता की समस्या होगी खासकर से कोस्टल एरिया में इसका प्रभाव ज्यादा देखना.

मौसम विभाग के अनुसार आज सुबह 9:30 बजे तक लोगों को दृश्यता की समस्या रहेगी कि संयुक्त अरब अमीरात के बताए गए इलाकों में कोहरा बहुत धना होगा.

और अधिक जानकारी देते हुए कहा है कि आज दोपहर तक बारिश के आसार हैं,  आज मंगलवार को दोपहर के बाद आंशिक रूप से बादल छाए रहेंगे और पूर्वी और उत्तरी क्षेत्र में बारिश होगी.

आंखों में आज का अधिकतम तापमान 45 डिग्री सेल्सियस रहेगा और काफी  आद्रता भरी रहेगी.  मौसम विभाग की जानकारी के अनुरूप आज इसका असर संयुक्त अरब अमीरात के कई जगहों से लिए गए तस्वीरों में साफ देखा जा सकता है.GulfHindi.com