नागरिकों की सुरक्षा के लिए हर जरुरी कदम उठा रहे हैं

कोरोना महामारी से सभी देश बुरी तरह से ग्रसित हैं। सभी देश अपने नागरिकों की सुरक्षा के लिए हर जरुरी कदम उठा रहे हैं। साथ ही जरूरतमंद देशों को स्वास्थ्य सुविधाएँ भी प्रदान की जा रही हैं। संयुक्त अरब अमीरात ने इसी दिशा में काम करते हुए यमन में सोकोट्रा गवर्नमेंट को 60,000 टीके भेजे हैं।

 

वितरित किए गए टीके 16 वर्ष से अधिक आयु के सभी निवासियों को दिए जा सकते हैं

बता दें कि Emirates Red Crescent की तरफ से वितरित किए गए टीके 16 वर्ष से अधिक आयु के सभी निवासियों को दिए जा सकते हैं। Raed Al Juraibi, First Under-Secretary of Socotra Governorate ने इस पहल के लिए अमीरात को धन्यवाद दिया है। संयुक्त अरब अमीरात का मानवीय समर्थन सच में सराहनीय है।

Lov Singh

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।