बिहार में युवक ने किया चोरी तो प्राइवेट पार्ट में दे दिया लाल मिर्च पाउडर. चिल्लाता रहा तो इंस्पेक्टर ने बचा कर लाया थाना

Lov Singh27 August 20241 min read0 viewsIndia

Araria News: बिहार के अररिया जिले के इस्लामनगर में एक बेहद गंभीर और शर्मनाक घटना सामने आई है, जिसने इंसानियत को झकझोर कर रख दिया है। एक युवक को चोरी के आरोप में तालिबानी तरीके से सजा दी गई।

उसके प्राइवेट पार्ट में लाल मिर्च का पाउडर डाला गया और उसे बुरी तरह से यातनाएं दी गईं। यह घटना उस समय और भी भयावह हो गई जब इसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया, जिसमें युवक के साथ किए गए अमानवीय बर्ताव को स्पष्ट रूप से देखा जा सकता है।

इस घटना के बाद पुलिस ने तत्काल कार्रवाई करते हुए आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। वहीं, बिहार के राजनीतिक माहौल में भी इस घटना ने हलचल मचा दी है। विपक्ष के नेता तेजस्वी यादव ने इस घटना पर तीखी प्रतिक्रिया दी है और इसे “तालिबान राज” करार दिया है, साथ ही राज्य सरकार की आलोचना भी की है।

Share:

Comments

Leave a comment