हैदराबाद से OMAN के मस्कट जा रही Flight में तकनीकी खराबी, 15 घंटे लेट हुई यात्रा

Satyam Kumari15 February 20251 min read0 viewsIndia

हैदराबाद से ओमान के मस्कट जाने वाली विमान को लेकर नया अपडेट जारी किया गया है। विमान को जांच के लिए वापस लौटना पड़ा है। इस कारण यात्रियों को करीब 3 घंटे का इंतेज़ार करना पड़ा है। विमान को टर्मिनल पर फिर वापस लाया गया। Oman Air ने इस सम्बन्ध में बयान भी जारी कर दिया है।

ओमान एयर ने जारी किया बयान

संबंध में ओमान एयर के द्वारा बयान जारी कर दिया गया है। दरअसल Ground power limitations के कारण विमान के केबिन में एयर कंडीशनिंग की सुविधा प्रभावित हुई थी जिसके कारण लोगों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ा। उन्हें विमान से उतार दिया गया।

यात्रियों के अनुसार इस प्रक्रिया में करीब 2 घंटे 45 मिनट का समय लगा और यात्रियों के लिए रिफ्रेशमेंट की व्यवस्था की गई। एक स्पेशलाइज्ड टीम मौके पर पहुंची और यात्रियों के लिए होटल की भी व्यवस्था की गई। कुछ यात्री होटल में रुकें और कुछ वापस अपने घर लौट गए। यात्रियों के लिए अगले दिन दूसरे विमान की व्यवस्था की गई है।

Share:

Comments

Leave a comment