अहमदाबाद से ड्रग तस्करी की कोशिश करने वाले आरोपियों की गिरफ्तारी की गई है

भारत के अहमदाबाद से ड्रग तस्करी की कोशिश करने वाले आरोपियों की गिरफ्तारी की गई है। anti-smuggling intelligence के अधिकारियों ने करीब तीन टन heroin जब्त किया है। जिसे talc stones बताकर तस्करी की कोशिश की जा रही थी।

Directorate of Revenue Intelligence (DRI) ने बताया कि यह जानकारी मिली थी कि ईरान के Bandar Abbas Port से जो लदान आने वाला है वह ड्रग है।

इस बाबत दिल्ली, अहमदाबाद और चेन्नई में जांच की गई है

बयान में बताया गया कि जब अधिकारियों ने जांच शुरू कर दी और लदान की जांच की तो सामने आया कि वह ड्रग है। अधिकारियों ने बताया कि इस बाबत दिल्ली, अहमदाबाद और चेन्नई में जांच की गई है।

ऐसा माना जा रहा है कि इसमें अफगानिस्तान निवासियों का भी हाथ हो सकता है। ड्रग की कीमत $2.7bn है।

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।

Leave a comment

अपना कमेंट दीजिए.