Diamondhead Electric Superbike: ओला अपने डायमंड हेड इलेक्ट्रिक सुपरबाइक को इंडियन MotoGP में करेगा शोकेस!
Diamondhead Electric Superbike: इलेक्ट्रिक टू-व्हीलर मैन्युफैक्चर कंपनी ओला इलेक्ट्रिक अपने सुपर बाइक कांसेप्ट डायमंड हेड को अपकमिंग मोटोजीपी का इवेंट जो कि भारत में हो रहा है, उसमें शोकेस करेगा, इस सुपर बाइक में फ्यूचरिस्टिक डिजाइन दिया किया गया है फ्रंट में बड़ी डायमंड हेड शेप के साथ।
Diamondhead Electric Superbike: 2024 में लॉन्च कर सकती है?
ओला इलेक्ट्रिक कंपनी की तरफ से इस इलेक्ट्रिक बाइक को 3 दूसरे कांसेप्ट इलेक्ट्रिक बाइक के साथ रिसेंटली इंडिया में शोकेस किया गया था और ऐसा अनुमान लगाया जा रहा है कि कंपनी इंडियन टू-व्हीलर मार्केट में इन तीनों इलेक्ट्रिक बाइक को 2024 में लॉन्च कर सकती है।
कीमत 1.50 लाख रुपए से लेकर 2 लाख के बीच
ऐसा अनुमान लगाया जा रहा है कि ओला कंपनी के इस अपकमिंग सुपर बाइक की कीमत 1.50 लाख रुपए से लेकर 2 लाख के बीच हो सकती है? और इंडियन कार मार्केट में यह बाइक लॉन्च होने के बाद यामाहा R15 V4 और बजाज पल्सर RS200 को कड़ी टक्कर देगा।
22 से लेकर 24 सितंबर को 2023 इंडियन मोटोजीपी
इस रिपोर्ट को एक्सक्लूसिवली टाइम्स ऑफ इंडिया (TOI) ने रिपोर्ट किया है और 2023 इंडियन मोटोजीपी बुद्ध इंटरनेशनल सर्किट में 22 से लेकर 24 सितंबर को आयोजित किया जाएगा।



