सऊदी अरब के जेद्दा-कोझिकोड से यात्रा करने वाले लोगों के लिए India in Jeddah ने अपने ऑफिशल ट्विटर अकाउंट से ट्वीटर कर यात्रा की जानकारी को साझा किया था। वहीं इस खबर से जुड़े अन्य पहलुओं पर जानकारी देते हुए India in Jeddah ने देर रात एक और ट्वीट किया।

India in Jeddah द्वारा किए गए इस ट्वीट के मुताबिक GoAir की दो उड़ानों G8-9922 और G8-9920 को क्रमशः 24 और 25 जुलाई 2020 को स्पाइसजेट की उड़ानों SG-9922 और G8-9920 के रूप में संशोधित किया गया है। इसके साथ ही उन्होंने बताया कि वयस्क/बच्चे के लिए किराया SR 1100 और शिशुओं के लिए SR 300 है।

बता दे टिकट बुकिंग का लिंक वहीं है, ऐसे में अगल आप रजिस्ट्रेशन कराना चाहते हैं, तो दी गई तारीखों से जल्द से जल्द करा सकते हैं।

बता दे India in Jeddah द्वारा जारी पहले ट्वीट के मुताबिक केरल राज्य के जो लोग 24 जुलाई को जेद्दा-कोझिकोड गो एयर की फ्लाइट G8-9922 से यात्रा करना चाहते हैं, वह 25 जुलाई को G8-9920 से उड़ान-विशिष्ट ऑनलाइन पंजीकरण लिंक पर पंजीकरण कर सकते हैं। किराया SR 1650 + 50 (स्थानीय शुल्क) है।

 GulfHindi.com

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।

Join the Conversation

1 Comment

  1. dear Sir madam India see Oman k. liye flight kab chalu hogi aur kaise Oman jaaen kuch sujhao den please

Leave a comment

अपना कमेंट दीजिए.