सऊदी अरब में सऊदी नागरिकों को लेकर सबसे पहली फ़्लाइट लैंड हो गई है यह फ़्लाइट वियाना से चलकर सऊदी अरब के प्रिंस नाइफ़ बिन अब्दुल अज़ीज़ अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर उतरी इसकी जानकारी सऊदी प्रेस एजेंसी ने सबको दी है.
फ़्लाइट से उतरने के समय विदेश मंत्रालय के मंत्री अधिकारी स्वास्थ्य मंत्रालय के गणमान्य लोग मौजूद थे. इस फ़्लाइट में उन सारे लोगों को वापस लाया गया जो सऊदी अरब वापस आना चाहते थे. इस फ़्लाइट stria, Slovak Republic, Republic of Slovenia, Czech Republic and Hungary से लोग आए थे.
मानकों के अनुसार आए हुए सारे यात्रियों को 14 दिन के लिए पृथक आवास में रखा जाएगा ताकि किसी भी प्रकार के अन्न होने से बचा जा सके. फ़्लाइट से उतरते वक़्त साउदी नागरिकों का उत्साह देखने लायक था हम आपके साथ उनकी कुछ तस्वीरें इस आर्टिकल में स्थान लगभग कर रहे हैं जो देख की आपको बेहतर लगेगा.