UAE : 16 जनवरी तक Al Maktoum Bridge पर आवागमन बाधित, नई टाईमिंग जारी
संयुक्त अरब अमीरात में मेंटेनेंस के कारण रोड क्लोजर की घोषणा की गई है जिसमें वाहन चालकों को सावधानी बरतने की जरूरत है। गुरुवार को Roads and Transport Authority के द्वारा इस बात की जानकारी दी गई है कि दुबई के Al Maktoum Bridge पर कुछ समय अवधि के लिए आवागमन पर पाबंदी लगाई जाएगी।

16 जनवरी तक लागू रहेगा नियम
ट्रांसपोर्ट अधिकारियों के द्वारा इस बात की जानकारी दी गई है कि 16 जनवरी 2025 तक यह नियम लागू रहेगा क्योंकि मेंटेनेंस का वर्क होने वाला है। 27 अक्टूबर से प्रतिबंध शुरू हो जाएगा। ध्यान रखने वाली बात यह है कि यह प्रतिबंध चुनिंदा समय के लिए ही रहेगा।
बताते चलें कि सोमवार से लेकर शनिवार 11pm से लेकर 5am और रविवार को 24 घण्टे तक बंद रखा जाएगा। वाहन चालकों को यह सुझाव दिया गया है कि अगर वह कहीं भी यात्रा करने की प्लानिंग कर रहे हैं तो इस बात को ध्यान रखना चाहिए। वाहन चालकों को सुझाव दिया गया है कि उन्हें अल्टरनेटिव रूट का इस्तेमाल करना चाहिए।





