चलती ट्रेन में ज़बरदस्त फायरिंग, 4 लोगो की मौत. जयपुर एक्सप्रेस (12956) के कोच नंबर B-5 में घटना
महाराष्ट्र के पालघर और दहिसर के बीच जयपुर एक्सप्रेस में गोलीबारी के मामले में चार लोगों की मृत्यु हो गई है। यह घटना ट्रेन के कोच नंबर B-5 में सुबह साढ़े पांच बजे के करीब हुई है।
घटना की जानकारी
इस घटना में एएसआई तिलकराम सहित तीन यात्रियों की मृत्यु हुई है। यह सभी गोलीबारी के दौरान मारे गए थे। आरपीएफ जवान चेतन ने इस गोलीबारी की, जिसने ट्रेन में सफर कर रहे यात्रियों के बीच भय फैला दिया।

घटनास्थल पर पुलिस की कार्रवाई
गोलीबारी की खबर मिलते ही ट्रेन बोरिवली रेलवे स्टेशन पर रोक दी गई और आरपीएफ जवान चेतन को गिरफ्तार कर लिया गया। पुलिस इस मामले की जांच शुरू कर दी है।
माहौल का हाल
यात्रियों के बीच घटना के बाद हडकंप मच गया है। पुलिस और रेलवे प्रशासन ने यात्रियों को शांत करने के लिए कठिनाई से जूझते हुए इस संकट का सामना किया। जांच जारी है और अधिक जानकारी का इंतजार है।
महत्वपूर्ण सूचना
| घटना का स्थल | जयपुर एक्सप्रेस कोच B-5 |
|---|---|
| मृत्यु की संख्या | 4 |
| आरपीएफ जवान का नाम | चेतन |
| घटना का समय | सुबह साढ़े पांच बजे |
| घटना का स्थान | पालघर और दहिसर के बीच |





