Air India flight में आई तकनीकी खराबी, 225 यात्रियों की जान अटकी, किया गया डायवर्ट
शुक्रवार को एयर इंडिया की फ्लाईट को डायवर्ट कर दिया गया है। इस बात की जानकारी दी गई है कि विमान दिल्ली से San Francisco जा रही थी। इसी दैरान तकनीकी खराबी आ गई जिसके कारण विमान को रूस डायवर्ट कर दिया गया। क्रू मेंबर्स के द्वारा इस बात की जानकारी दी गई है इस दौरान यात्रियों को सारी सुविधाएं प्रदान की गई।

225 यात्री थे सवार, प्रदान की गई सुविधाएं
बताते चलें कि दिल्ली से San Francisco जा रही Air India flight AI183 में 225 यात्री और 19 क्रू मेंबर्स सवार थे। जैसे ही फ्लाइट के तकनीकी खराबी के बारे में पता चला तो विमान को रूसिया की तरफ मोड़ दिया गया।
एयरलाइन अपने बयान में बताया है कि KJA पर उनके खुद के स्टाफ मौजूद नहीं थे इसलिए थर्ड पार्टी सपोर्ट के द्वारा यात्रियों की हर सुविधा का ख्याल रखा गया। एयरलाइन ने कहा है कि प्रत्येक यात्री की फिक्र होती है और उन्हें बेहतर सुविधाएं प्रदान करने की कोशिश की जाती है।
https://x.com/airindia/status/1814012789377184112



