अहले सुबह हमने खबर डाली थी की  भारतीय विमान कंपनी एयर इंडिया एक्सप्रेस की सेवाओं पर दुबई एयरपोर्ट अथॉरिटी ने आने और जाने दोनों पर रोक लगा दिया था जिसकी पुष्टि अन्य समाचार चैनलों ने भी किया.

 

लगभग 3:00 बजे हम लोगों ने एक और खबर के माध्यम से लोगों को इसके बाबत जानकारी दी की एयर इंडिया एक्सप्रेस के कर्मचारी के द्वारा दो बार कोरोनावायरस संक्रमित यात्री को दिल्ली से और जयपुर से दुबई के फ्लाइट में बैठाया था जिसके वजह से दुबई में त्वरित कार्यवाही करते हुए 15 दिनों के लिए एयर इंडिया एक्सप्रेस के फ्लाइट को संचालन से बाहर कर दिया.

 

 अभी इस वक्त हमारे सूत्रों ने इस बात की पुष्टि कर दी है कि भारतीय मंत्रालय और संयुक्त अरब अमीरात के मंत्रालय में हुए बातचीत के बाद दुबारा से एयर इंडिया एक्सप्रेस के फ्लाइट को कल से शुरू करने का मसौदा तैयार कर लिया गया है.

अतः जो भी लोग एयर इंडिया एक्सप्रेस के टिकट लिए हुए हैं और उनकी फ्लाइट कल उसके बाद की है तो उनके फ्लाइट का संचालन यथावत पूर्व निर्धारित तरीके से होगा.

 अन्य ब्रेकिंग खबरों को पढ़ने के लिए हमारा मोबाइल ऐप जरूर डाउनलोड करें.

बिहार से हूँ। बिहार होने पर गर्व हैं। फर्जी ख़बरों की क्लास लगाता हूँ। प्रवासियों को दोस्त हूँ। भारत मेरा सबकुछ हैं। Instagram पर @nyabihar तथा lov@gulfhindi.com पर संपर्क कर सकते हैं।

Leave a comment

अपना कमेंट दीजिए.