दुबई में आयोजित Dubai Duty Free Millennium Millionaire में भाग लेकर कई लोगों की किस्मत बदल गई है। फाइनेस्ट सरप्राइज़ ड्रा में दो लोगों ने $1 मिलियन यानी कि करीब 8.3 करोड़ रुपये का ईनाम जीत लिया है। यूएई में रहने वाले सीरियाई नागरिक ने टिकट नंबर 2525 के साथ यह ईनाम जीता है जिसके लिए 7 मार्च को टिकट खरीदा था।
Maed Hassan की बदल गई किस्मत
बताते चलें कि Maed Hassan पिछले 33 वर्षों से यूएई में रह रहे हैं साथ ही वह अक्टूबर 2023 में फाइनेस्ट सरप्राइज़ सीरीज़ 1853 में टिकट नंबर 0068 के साथ मर्सिडीज बेंज S500 जीत चुके हैं। वह तीन बच्चों के पिता हैं और इस जीत पर काफी खुश हैं। उन्होंने दुबई ड्यूटी फ्री का धन्यवाद किया है और कहा है कि वह इस जीत से काफी खुश हैं।
इनके अलावा 57 वर्षीय भारतीय नागरिक संजय घोष ने भी यह ईनाम जीत लिया है। उन्होंने मिलेनियम मिलियनेयर सीरीज़ 496 में टिकट नंबर 3443 के साथ $1 मिलियन जीता है। ऑयल टैंकर पर कप्तान हैं और उन्हें यह खुशखबरी तब मिली थी जब वह नेविगेटिंग ब्रिज पर थे। Jayaram Kodialbail ने इसमें Mercedes Benz S500 जीत लिया है और Mohamed Al Hashmi ने Range Rover SE P360 जीत लिया है।