Cricketer Wife के साथ दिल्ली में घटना, पुलिस ने 2 लोगो को किया गिरफ़्तार, Overtake कर रोक लिया कार
दिल्ली में फिर से एक घटना हुआ. इंडियन प्रीमियर लीग कोलकाता नाइट राइडर्स टीम के कप्तान नितीश राणा की पत्नी अपनी कार से छतरपुर से घर वापस जा रही थी इसी क्रम में कृति नगर में लाल बत्ती के पास 2 लोगों ने तेज गति से उनके कार्य को ओवरटेक किया और कार के सामने मोटरसाइकिल रोक दी.
दोनों लड़कों ने कप्तान की पत्नी को गाड़ी में घूमना शुरू किया और फिर कार पर हाथ फेरा. इस पूरे घटनाक्रम में सीसीटीवी फुटेज का विश्लेषण किया गया तो आरोपियों की पहचान पांडव नगर निवासी 18 वर्षीय चैतन्य शिवम और पटेल नगर निवासी 18 वर्षीय विवेक के रूप में हुई.
क्रिकेटर की पत्नी अपने ड्राइवर के साथ यात्रा कर रही थी और इस क्रम में हुए परेशानी पर शिकायत दर्ज कराई गई जिसके बाद दिल्ली पुलिस ने तुरंत कार्यवाही करते हुए दोनों लड़कों को गिरफ्तार कर लिया.
मामला तब तूल पकड़ा जब यह वीडियो वायरल हो गया. पुलिस ने वायरल वीडियो पर कहा कि अगर आप सुरक्षित घर पहुंच गए हैं तो इस मामले को जाने दें और अगली बार गाड़ी का नंबर जरूर नोट कर ले.
इस पर क्रिकेटर की पत्नी ने तंज कसते हुए तुरंत जवाब दिया कि गाड़ी का नंबर ही नहीं बल्कि मोबाइल नंबर भी ले लूंगी. इस राय के बाद सोशल मीडिया पर यह ट्वीट और वायरल हो गया.





