कुवैत में निर्माणाधीन इमारत की बेसमेंट में ऊंचाई से गिरने से मिस्र के मजदूर की मौत

कुवैत में एक निर्माणाधीन इमारत की बेसमेंट में ऊंचाई से गिरने के कारण मिस्र के एक मजदूर की मौत हो गई है।

Samiksha Soni29 October 20261 min read0 viewsKuwait
कुवैत में निर्माणाधीन इमारत की बेसमेंट में ऊंचाई से गिरने से मिस्र के मजदूर की मौत

कुवैत: यहां एक निर्माणाधीन इमारत में ऊंचाई से गिरने के कारण मिस्र के एक मजदूर की जान चली गई। यह हादसा गुरुवार, 29 अक्टूबर 2026 को हुआ, जब मजदूर अचानक इमारत की बेसमेंट में जा गिरा।

घटना की जानकारी मिलते ही ऑपरेशंस रूम ने तुरंत कार्रवाई शुरू की। मौके पर पैरामेडिक्स और दमकलकर्मियों की टीम को भेजा गया ताकि घायल की मदद की जा सके।

जब बचाव दल निर्माण स्थल पर पहुंचा, तो उन्होंने पाया कि मजदूर की चोटों की वजह से उसकी मौत हो चुकी थी। टीम ने मौके पर ही उसकी मृत्यु की पुष्टि की।

अधिकारियों ने इस हादसे की आधिकारिक जांच शुरू कर दी है। जांच के जरिए यह पता लगाया जा रहा है कि मजदूर किन परिस्थितियों में गिरा और इस हादसे की मुख्य वजह क्या थी।

GulfHindi की हर खबर सबसे पहलेJoin
Share:

Comments

Leave a comment