एतिहाद ने अबू धाबी से जेद्दा की उड़ानें फिर शुरू कीं, यात्रियों को राहत
एतिहाद एयरवेज ने अबू धाबी से जेद्दा के बीच उड़ानें फिर से शुरू कर दी हैं, लेकिन रियाद और दम्माम की उड़ानें अभी भी रद्द हैं।

अबू धाबी: एतिहाद एयरवेज ने अबू धाबी और जेद्दा के बीच अपनी उड़ान सेवाओं को एक बार फिर बहाल कर दिया है। एयरलाइन ने इस रूट पर परिचालन फिर से शुरू करने की घोषणा की है, जिससे यात्रियों को राहत मिली है।
हालांकि, सऊदी अरब के अन्य शहरों के लिए स्थिति अभी भी तनावपूर्ण बनी हुई है। एयरलाइन ने पुष्टि की है कि रियाद और दम्माम के लिए निर्धारित अतिरिक्त उड़ानें रद्द कर दी गई हैं।
4 नवंबर 2026 तक एतिहाद एयरवेज या दुबई आई 1038 जैसे मीडिया आउटलेट्स की ओर से इन परिचालन बदलावों को लेकर कोई नया आधिकारिक बयान या अपडेट सामने नहीं आया है।
इन रूटों की वर्तमान स्थिति एयरलाइन के नवीनतम यात्रा परामर्श और क्षेत्रीय परिचालन बाधाओं के अधीन बनी हुई है।