मसाज पार्लर में प्रवासी कामगार कर रहे थे धंधा, पुलिस पहुँची मौक़े पर तो पाया सब दूसरे के कपड़े में हैं

Lov Singh27 February 20201 min read6 viewsKuwait

कुवैत में तीस क्रॉस ड्रेसर्स(क्रॉस ड्रेस का मतलब होता है जो व्यक्ति दूसरे से’ >क्स का कपड़ा पहनता है) मसाज पार्लर से धराये।हालांकि यह छापा कर्नल शेख अबदुल्लाह अल मालिक जो की रेजिडेंट investigation डिपार्टमेंट के डायरेक्टर जनरल हैं उनके द्वारा की गयी है।

हालाँकि 30 लोगों को पकड़ा गया जिसमे से सारे लोग फिलिपिनोस से थे।मामला में सामने आया है कि ये लोग हेल्थ लॉ के खिलाफ जा रहे थे क्योंकि इनलोगों ने हेल्थ कार्ड के बिना ये सब काम कर रहे थे।
हालांकि कई सोर्सेस कि माने तो कई ऐसे पार्लर भी थे जो कि बिना लाइसेंस के काम कर रहे थे और कई का expire हो चूका था।इनमें से जो भी इन्फेक्ट पाए गए उन्हें मिनिस्ट्री ऑफ हेल्थ टेस्ट के लिये भेज दिया गया।
 

तो आईये जानते है पूरी जानकारी को कुछ मुख्य बिंदुओं में-
1.कुवैत के अहमदी पार्लर में तीस क्रॉस ड्रेसर धराये।
2.पकड़ाने की वजह यह सब काम करने का लाइसेंस ना होना बताया जा रहा है।
3.यह सारे छापे रेजिडेंस investigation डिपार्टमेंट के डायरेक्टर जनरल शेख अबदुल्लाह अल मालिक के द्वारा की गयी थी।
For more updates बने रहिये हमारे साथ।
 GulfHindi.com

GulfHindi की हर खबर सबसे पहलेJoin
Share:

Comments

Leave a comment