New Kia Clavis: किआ इंडिया कंपनी जल्द ही भारत में अपनी कॉन्पैक्ट एसयूवी को लॉन्च करने जा रही है। जो सोनेट से बड़ी और सेल्टोस से साइज में छोटी होगी। New Kia Clavis की टेस्टिंग भारत में शुरू हो गई है। इसे टेस्टिंग के दौरान भारत में देखा भी गया है।

2024 Kia Clavis

New Kia Clavis: पैनोरमिक सनरूफ और ADAS मिलेगा

  • कई सेफ्टी फीचर से होगी लैस
  • पैनोरमिक सनरूफ दिया जाएगा
  • सेफ्टी के लिए ADAS दिया जाएगा
  • फ्रंट पार्किंग सेंसर भी मिलेंगे
  • ABS के साथ EBD
  • 6 एयरबैग

टेस्टिंग के दौरान इसके बारे में कई डिटेल का खुलासा हुआ है। जैसे कि इसमें पैनोरमिक सनरूफ और सेफ्टी के लिए एडवांस्ड ड्राइवर असिस्टेंस सिस्टम (ADAS) दिया जाएगा। इसके साथ-साथ सेफ्टी के लिए ABS के साथ EBD, 6 एयरबैग, फ्रंट पार्किंग सेंसर भी दिया जाएगा।

New Kia Clavis

मिलेंगे यह मुख्य फीचर:

  • डिजिटल इंस्ट्रूमेंट क्लस्टर
  • इन्फोटेनमेंट सिस्टम
  • LED लाइटिंग भी कंफर्म
  • 360 डिग्री कैमरा
  • टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम
  • रियर डिस्क ब्रेक

इस अपकमिंग SUV में गाड़ी में किआ सेल्टोस की तरह डिजिटल इंस्ट्रूमेंट क्लस्टर और इन्फोटेनमेंट सिस्टम भी दिया जाएगा और इसके साथ-साथ LED लाइटिंग भी कंफर्म है। सेफ्टी के लिए 360 डिग्री कैमरा, टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम और रियर डिस्क ब्रेक जैसे कई धांसू फीचर मिलेंगे।

2024 Kia Clavis