कोलकाता जा रही Flight की कराई गई इमरजेंसी लैंडिंग, 300 यात्री आंधी पानी में फंसे

Satyam Kumari28 April 20251 min read1 viewsIndia

कोलकाता जा रहे बड़ी संख्या में यात्री बीजू पटनायक इंटरनेशनल एयरपोर्ट पर फंस गए। मिली जानकारी के अनुसार कल रात हुए आंधी पानी के कारण कोलकाता जा रही है विमान को भुवनेश्वर के लिए डायवर्ट कर दिया गया।

नाराज हुए यात्री

वहीं यात्रियों को जब भुवनेश्वर के एयरपोर्ट पर सुविधाएं नहीं मिली तो वह काफी परेशान हो गए। यात्रियों का कहना था कि Bhubaneswar airport पर खाना पानी की सुविधा नहीं मिली थी जिसके कारण उन्हें परेशानी का सामना करना पड़ा। यात्रियों का आरोप था कि वेदर कंडीशन ठीक होने के बाद भी विमान को तुरंत प्रस्थान नहीं कराया गया।

एक यात्री ने अपनी परेशानी बताते हुए कहा कि वह Spice Jet flight से Delhi से Kolkata जाने वाले थे। विमान शनिवार रात 9.50 pm में प्रस्थान करने वाली थी। रात 12 बजे यह मैसेज दिया गया गया कि विमान Bhubaneswar airport पर लैंड करने वाली है। वेदर इमरजेंसी के कारण ऐसा करना पड़ रहा है। Airport पर करीब 300 यात्री फंस गए थे जिसके कारण उन्हें कई तरह की परेशानी का सामना करना पड़ा।

Share:

Comments

Leave a comment